Darkened Alliance
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


Dλ★ / Dλ☆
 
HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

 

 летняя диета

Go down 
AuthorMessage
loffPhes
Guest




летняя диета Empty
PostSubject: летняя диета   летняя диета EmptyFri Jul 22, 2011 4:30 pm

В голове что-то взорвалось, яркий, непереносимо яркий свет ударил по глазам. Впрочем, не по глазам, а по тому, что в состоянии полного слияния заменяло глаза. Ваське хотелось кричать, но кричать он не мог. Тысячи новых связей мгновенно возникали в сознании и столь же мгновенно рушились, оставляя за собой только слабые намеки на что-то непонятное. Так лам-истребитель Васька не ощущал еще никогда, это было что-то невероятное. Все остальные истребители почему-то застыли вокруг в полной неподвижности, только некоторые очень медленно переползали с места на место, подобно мухам в патоке. Ах да, это его восприятие ускорилось в сотни раз и продолжало ускоряться. Какая-то хищная радость забурлила в душе, Васька внутри себя весело расхохотался и рванул живую машину с места. Чем это обусловлено? спросил президент. Господин офицер, обратился полковник к эльфу. Я обладаю важной информацией, и хотел бы добровольно передать ее вам. В ближайшее время планируется захват нескольких поселений вольных старателей, и я знаю, где концентрируются войска для этого. Мы могли бы договориться… Сперва цели! поднял руку высокий худой старик, дварх-адмирал Син Ро-Арх. Мы ближе всех к базе, вмешался Васька, поеживаясь, он очень боялся, что дварх-лейтенант сейчас сообщит, кто скрывается под номером сто тридцать два. Прошу лор-лейтенанта Ла Синера передать мне координаты антенн, которые необходимо уничтожить. [url=http://nabizani.netne.net/article.php?article=kak
Back to top Go down
 
летняя диета
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Darkened Alliance :: Clan Wars-
Jump to: